USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Арестовано имущество "танцующего миллионера"

Арестовано имущество "танцующего миллионера"

10 авг 2017, 12:24    Freepress
0 комментариев    343 просмотра
Арестовано имущество "танцующего миллионера"

Итальянские власти арестовали имущество " танцующего миллионера" Джанлуки Вакки за неуплату налогов.

Джанлука Вакки задолжал банку Banco Bpm 10 миллионов евро. Он взял кредит и не вернул средства в положенный срок. Поэтому его имущество, включая виллы, яхты и акции, было арестовано.

Пользователи соцсетей восприняли эту новость иронично и предложили найти работу известному итальянцу. «В машиностроительную компанию требуется рабочий, — пишет один из подписчиков. — Ждём Вакки по адресу головного офиса в Милане с резюме и информацией о предыдущих местах работы».

Джанлука Вакки прославился в инстаграме благодаря атлетичной фигуре и зажигательным танцам. У него более 12 миллионов подписчиков.

Вакки унаследовал семейный бизнес по производству аппаратов по упаковке косметики и лекарственных аппаратов, а также чая и кофе. Его компания имеет филиалы по всему миру, в том числе и в России. Оборот компании за 2015 год составил 1,09 млрд евро. Как отмечает издание, сам итальянец делами компании не занимается, а всё свободное время уделяет созданию собственного имиджа.
  • 0
Читайте также
19 дек 2016, 11:33    0 комментариев
Президент России Владимир Путин включил в состав президентского Национального совета по профессиональным квалификациям главу...
Комментарии