USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Джигурда рассказал об интимной жизни с Анисиной

Джигурда рассказал об интимной жизни с Анисиной

09 авг 2017, 15:27    Freepress
0 комментариев    343 просмотра
Джигурда рассказал об интимной жизни с Анисиной

Актер Никита Джигурда заявил, что они с фигуристкой Мариной Анисиной «работают над зачатием третьего ребенка». Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Джигурда уточнил, что у Анисиной был выкидыш, но он уговаривает ее «еще раз попробовать». «Она не отказывается, но пока что не получается», — отметил артист.

По словам Джигурды, «любить ее [Анисину] надо страстно, напористо, но нежно». Других подробностей он не привел, отметив, что фигуристка не любит, когда он «пускается в интимные откровения».

Джигурда был женат на Анисиной с февраля 2008 года. У пары двое детей — сын Мик-Анжель-Крист и дочь Эва-Влада. В октябре 2016 года Анисина подала на развод, в ноябре начался бракоразводный процесс. В мае Анисина заявила, что даже после официального развода она продолжает отношения с Джигурдой.

В июне появилась информация, что пара получила многомиллионное состояние скончавшейся предпринимательницы Людмилы Браташ. Бизнесвумен была подругой Джигурды и Анисиной, а также крестной их старшего сына. Джигурда называл смерть женщины убийством, однако правоохранители не нашли никаких признаков преступления. Также актер утверждал, что из квартиры Браташ исчезли все деньги и ювелирные украшения.
  • 0
Читайте также
14 дек 2017, 08:40    0 комментариев
Темой очередного выпуска программы "Прямой эфир" стало здоровье телеведущей Даны Борисовой. Звезда вышла на связь со студией...
Комментарии