USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » «Я наполовину мёртв...» Андрей Григорьев-Аполлонов заговорил о семейной трагедии

«Я наполовину мёртв...» Андрей Григорьев-Аполлонов заговорил о семейной трагедии

08 авг 2017, 10:52    Freepress
0 комментариев    325 просмотров
«Я наполовину мёртв...» Андрей Григорьев-Аполлонов заговорил о семейной трагедии

Около двух недель назад в семье Андрея Григорьева-Аполлонова случилось горе. Его старшая сестра — Юлия скончалась в результате астматического приступа. На момент смерти любимой 51-летней родственницы солист «Иванушек» был с женой в Чехии. Уход из жизни Юлии стал для солиста тяжелым ударом, от которого он не может оправиться. На днях он впервые рассказал о своих переживаниях.

«Всем здравствуйте! Меня не было в эфире две недели, потому что случилось… Горе, ребята, горе! Моя родная, единственная, любимая сестричка… Моя жизнь наполовину остановилась. Я не могу прийти в себя. Такая вот фигня. Наполовину мёртв. Слова с трудом. Моя Юленька...» — рассказал он. Коллеги и друзья артиста поддерживают его в трудный час. Как рассказал сам певец, от тяжелых мыслей его спасает только работа.

Напомним, что незадолго до ухода из жизни сестры Андрей переживал смерть своего друга — Олега Яковлева. Поклонники надеются, что артист найдет в себе силы пережить два удара судьбы подряд.
  • 0
Читайте также
03 мар 2018, 13:56    0 комментариев
Ответные меры Вашингтона на "вмешательство" в президентские выборы 2016 года не оказали никакого "сдерживающего эффекта"...
Комментарии