USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Телеканал RTL ответил на призыв посла Украины убрать солиста Scooter из шоу

Телеканал RTL ответил на призыв посла Украины убрать солиста Scooter из шоу

07 авг 2017, 20:53    Freepress
0 комментариев    363 просмотра
Телеканал RTL ответил на призыв посла Украины убрать солиста Scooter из шоу

Телеканал RTL, на котором выходит шоу с участием фронтмена группы Scooter, ответил на призыв посла Украины в Германии принять меры к музыканту из-за его выступления в Крыму.

В воскресенье посол Украины в Германии Андрей Мельник призвал организаторов немецкого шоу "Германия ищет суперзвезду" исключить из состава жюри солиста Scooter Эйч Пи Бакстера после выступления его группы в Крыму.

"Выбор места и организация выступлений в качестве музыканта находятся исключительно в компетенции Эйч Пи Бакстера либо его менеджеров. Мы в этой связи не комментируем это", — говорится в письменном ответе медиа-группы RTL в ответ на запрос РИА Новости.

Группа Scooter впервые прилетела в Крым и выступила 4 августа перед многотысячной аудиторией фестиваля #ZBFest в Балаклаве. Музыканты представили на сцене фестиваля эффектное мультимедийное шоу, исполнили все свои известные хиты и пообещали крымчанам "увидеться в следующий раз". Украинская прокуратура открыла уголовное дело против музыкантов за посещение полуострова без разрешения Киева, им грозит до восьми лет заключения.
  • 0
Читайте также
20 апр 2017, 16:28    0 комментариев
Отец Жанны Фриске Владимир заявил, что представлявший его в суде по делу против телеведущего Дмитрия Шепелева адвокат Сергей...
Комментарии