USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » «В парк нельзя с бутылкой пива»: украинские туристы о «строгих» законах отдыха в Крыму

«В парк нельзя с бутылкой пива»: украинские туристы о «строгих» законах отдыха в Крыму

07 авг 2017, 12:40    Freepress
0 комментариев    341 просмотр
«В парк нельзя с бутылкой пива»: украинские туристы о «строгих» законах отдыха в Крыму

Вернувшиеся из Крыма украинские туристы пожаловались на ряд правил, которые не позволили им открыто пьянствовать на отдыхе. Стало известно о том, что украинские туристы, вернувшиеся из Крыма на родину, дружно говорят о том, как плохо отдохнули. Свод правил, действующих в Крыму, не подходит украинцам. Так, например, в своих блогах и на экранах украинского телевидения отдохнувшие в Крыму «по привычке» говорят о том, что в Крыму якобы царит отсутствие свободы. В чем же это проявляется? Выяснилось, что невозможность присесть в парке с бутылкой пива – едва ли не самый яркий пример того, как крымчане ограничивают свободу украинцев.

Несмотря на многочисленные жалобы в Крыму отдохнуло уже свыше полумиллиона граждан с Украины, несмотря на то, что Киев категорические против посещения полуострова. Но украинцы упрямо едут отдыхать. А потом выступают на радио «Свобода». Меж тем, жалобы на невозможность посидеть в общественном месте с алкоголем вовсе не напоминают поведение тех граждан, которые достойны европейских ценностей. В ЕС, напомним, действуют гораздо более строгие правила, связанные с ограничением на распитие спиртных напитков и на курение в общественных местах, а штрафы в странах ЕС несопоставимы с российскими штрафами в Крыму.

Добавим, что это далеко не все, что возмущает украинцев. На втором месте в рейтинге жалоб появилось недовольство на запрет парковаться ближе 500 метров от берега. Как это так, ведь при украинской власти в Крыму можно было парковаться хоть на пляже, а все подходы к морю были забиты машинами, теперь же что? Россия навела порядок, сделав «неудобно». Однако пляжи с такими правилами остаются чистыми и радуют глаз.
  • 0
Читайте также
07 дек 2018, 07:49    0 комментариев
Вашингтон даже не рассматривает вариант военного ответа на инцидент в Керченском проливе, где Россия задержала украинские корабли...
Комментарии