USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Киркоров приехал на серьезный разговор к Малахову

Киркоров приехал на серьезный разговор к Малахову

04 авг 2017, 08:39    Freepress
0 комментариев    355 просмотров
Киркоров приехал на серьезный разговор к Малахову

Король российской эстрады Филипп Киркоров провел серьезную беседу с телеведущим Андреем Малаховым, который, по слухам, собрался уходить с Первого канала. Что обсуждали знаменитости, осталось загадкой.

Судя по всему, разговор состоялся в отеле на фешенебельном курорте Порто-Черво на севере Сардинии. Совместный снимок с ведущим певец выложил на своей странице в социальной сети Instagram.

"Приехал к другу на очень серьезный разговор", – подписал фотографию Киркоров. К сожалению, подробности беседы исполнитель не раскрыл. Многие подписчики не сомневаются, что певец обсудил с Малаховым его уход с Первого канала.

Прокомментировал беседу и звездный продюсер Иосиф Пригожин. "Передавай от нас привет хорошему человеку", – написал он. Киркоров выполнил просьбу.
Большинство пользователей сети выразили надежду, что Киркорову удастся уговорить Малахова остаться на Первом канале. "Андрей, дорогой, не совершайте ошибку. Не уходите", – пишет один из комментаторов. "Без Малахова Первый можно закрывать", – считает другой.

Напомним, слухи об увольнении Малахова начали распространяться в начале августа. По некоторым данным, у телеведущего возник конфликт с одним из продюсеров, в результате чего он был вынужден уйти на ВГТРК.

Как писали Dni.Ru, конкуренты Первого канала "трансфер" не подтвердили. Сам Малахов никак не комментировал информацию об увольнении.
  • 0
Читайте также
02 дек 2016, 11:08    0 комментариев
Три частные японские компании решили создать совместное предприятие по организации космического туризма, которое, по плану,...
Комментарии