USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Во Владивостоке открылся этап кубка мира по зимнему плаванию

Во Владивостоке открылся этап кубка мира по зимнему плаванию

18 ноя 2016, 09:20    Freepress
0 комментариев    391 просмотр
Во Владивостоке открылся этап кубка мира по зимнему плаванию

Торжественная церемония открытия "Русского открытого Кубка Тихого океана" в зачет второго этапа открытого Кубка мира по зимнему плаванию состоялась во Владивостоке, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по Тихоокеанскому флоту Владимир Матвеев.

"В мероприятии приняли участие представители спортивного комитета ТОФ, Федерации зимнего плавания России и администрации Приморского края. Для участников и гостей мероприятия с концертом выступил оркестр штаба флота и ансамбль песни и пляски ТОФ", — сообщил Матвеев.

Проведение международных соревнований будут обеспечивать тридцать спортивных инструкторов Тихоокеанского флота. Флотские специалисты по физической подготовке выступят в роли судей.

"В программе соревнований — шесть коротких дистанций на 25 метров (баттерфляй, вольный стиль, брас), 50 метров (вольный стиль, брас), 100 метров (вольный стиль), а также длинные дистанции на выносливость 200 и 450 метров и две эстафеты. Все эти расстояния пловцы будут преодолевать на время. В чемпионате примут участие более 300 спортсменов из 12 стран мира", — отметил Матвеев.

Второй этап открытого Кубка мира по зимнему плаванию пройдет на территории яхт-клуба "Семь футов" во Владивостоке.
  • 0
Читайте также
26 мар 2017, 20:24    0 комментариев
Самая крупная сирийская плотина "Табка" на реке Евфрат частично обрушилась в результате боев под Раккой между бойцами вооруженной...
Комментарии