USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Победа" извинилась за скандал с пресс-секретарем патриарха

"Победа" извинилась за скандал с пресс-секретарем патриарха

02 авг 2017, 09:01    Freepress
0 комментариев    444 просмотра
"Победа" извинилась за скандал с пресс-секретарем патриарха

Представители лоукостера «Победа» принесли извинения пресс-секретарю патриарха Кирилла священнику Александру Волкову за то, что его супруге Варваре не хватило места на борту самолёта авиаперевозчика.

«После всего случившегося мне позвонила пресс-секретарь авиакомпании, извинилась и без всяких оправданий признала вину компании. Затем мне написал письмо лично генеральный директор «Победы», опять же извинился и предложил вполне адекватную компенсацию всей семье в возможности перелета «Победой» по любому выбранному нами направлению», — написал Волков.

Волков добавил, что он больше не имеет претензий к авиакомпании, а инцидент считает исчерпанным. 1 августа Варвара Волкова написала в своем аккаунте в Facebook, что её семье не хватило мест на борту самолёта авиакомпании «Победа». Супруги с шестью детьми вылетали из Москвы, однако одно место было передано «группе с трансфера». В итоге Александр Волков полетел с детьми этим рейсом, а его жена – вылетела на другом самолёте.
  • 0
Читайте также
08 янв 2018, 17:12    0 комментариев
Сторожевой корабль британских ВМС Westminster направлен в Ла-Манш для сопровождения группы российских военных кораблей, которые...
Комментарии