USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Поступившая в МГИМО Стефания Маликова стала объектом травли в Сети

Поступившая в МГИМО Стефания Маликова стала объектом травли в Сети

31 июл 2017, 20:39    Freepress
0 комментариев    346 просмотров
Поступившая в МГИМО Стефания Маликова стала объектом травли в Сети

В этом году дочь Дмитрия Маликова окончила элитную столичную школу, в соцсетях девушку критиковали еще в тот момент, когда она только планировала поступать в МГИМО и сдавала все необходимые экзамены. Рособрнадзор даже проводил проверку школы, где Стефания и ее одноклассники сдавали ЕГЭ и никаких нарушений не нашел. Вчера вечером Маликова сообщила подписчикам своей страницы в Instagram, что ее мечта сбылась - девушка поступила в институт.

В комментариях к публикации дочь Дмитрия Маликова дала несколько советов тем, кто оканчивает школу в будущем году, а в ответ получила массу критики и обвинений в свой адрес. Недоброжелатели высказали мнение, что Стефания поступила в престижный вуз нечестно.

«Купить ЕГЭ и поступить в МГИМО может каждый, лучше бы просто промолчала», - высказался один из подписчиков, Стефания молчать не стала и ответила злопыхателю. «Какое право вы имеете такое говорить, если не знаете ничего. Поражаюсь таким людям, как вы», - вступилась Маликова за саму себя.

К слову, у Стефаний еще есть время как следует отдохнуть перед новым этапом в жизни. Заслуженные каникулы девушка проводит в путешествии по Европе вместе со своей семьей, откуда публикует памятные кадры в соцсетях.
  • 0
Комментарии