USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Пугачева на свадьбе внука затмила невесту

Пугачева на свадьбе внука затмила невесту

28 июл 2017, 10:37    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
Пугачева на свадьбе внука затмила невесту

Алла Пугачёва пришла на свадьбу к своему внуку Никите Преснякову в белом платье. Снимок с церемонии опубликован в аккаунте поклонников певицы в Instagram.

«Самой ожидаемой гостьей на свадьбе, разумеется, стала Алла Пугачева. Выбранный наряд Примадонны отличался простотой, элегантностью и неотразимостью: она надела белое кружевное платье, слегка оголив плечи», - говорится в публикации под фото.

Пугачёву на свадьбе сопровождал её супруг Максим Галкин. Телеведущий был в белом пиджаке и чёрных брюках. Активное участие в подготовке свадьбы приняла мама жениха Кристина Орбакайте.

27 июля сын Кристины Обракайте и Владимира Преснякова-младшего Никита Пресняков женился на 20-летней студентки РАНХиГС Алёне Красновой.

Церемония бракосочетания прошла в Барвихе. 26-летний Пресняков был одет в строгий костюм, который подобрал для него дизайнер Джемал Махмудов.

Невеста во время церемонии была в белом пышном платье. С Алёной Красновой Пресняков познакомился на даче. Никита Пресняков – российский музыкант, певец, актёр, основатель группы MULTIVERSE.
  • 0
Читайте также
07 фев 2017, 07:53    0 комментариев
Факт переброски Вооруженными силами Украины (ВСУ) 28 понтонов в район Луганской области говорит о наступательных амбициях Киева и...
Комментарии