USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Правительство Ингушетии отправили в отставку

Правительство Ингушетии отправили в отставку

17 ноя 2016, 20:00    Freepress
0 комментариев    529 просмотров
Правительство Ингушетии отправили в отставку

Правительство Ингушетии было отправлено в отставку за неэффективную работу и недостаток инициативы. Соответствующий указ подписал глава республики Юнус-Бек Евкуров. Слова политика передает ТАСС.

"Многие вопросы и задачи, которые стоят перед правительством, не дорабатываются, мало инициативы, нет достаточно серьезного взаимодействия с федеральными властями, реализация госпрограмм часто оказывается под угрозой срыва, потому что нет своевременного контроля освоения выделенных средств, срываются сроки сдачи объектов. Это серьезные упущения", - заявил Евкуров.

Кроме того, глава Ингушетии отметил, что республика выходит на новый уровень развития, который позволит ей в перспективе «слезть с дотационной иглы».

Для достижения этой цели, по мнению Евкурова, «необходимо полностью реализовать промышленный, аграрный, инвестиционный потенциал региона». По словам политика, члены правительства устали и так не пришли к пониманию тех задач, выполнение которых привело бы к развитию экономики Ингушетии.

Временным исполняющим обязанности премьера стал первый заместитель председателя правительства Алихан Цечоев. Председатель отправленного в отставку правительства Ингушетии Абубакар Малсагов был назначен на свою должность в сентябре 2013 года.
  • 0
Читайте также
30 окт 2018, 12:46    0 комментариев
СМИ сообщили, что ФСБ вычислила человека, продавшего данные о поездках за рубеж Александра Петрова, Руслана Боширова и некоторых...
Комментарии