USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Обвиняемая по делу о резонансном ДТП в Балашихе мешала расследованию

Обвиняемая по делу о резонансном ДТП в Балашихе мешала расследованию

27 июл 2017, 11:09    Freepress
0 комментариев    343 просмотра
Обвиняемая по делу о резонансном ДТП в Балашихе мешала расследованию

Ольга Алисова, обвиняемая по делу о громком ДТП в Балашихе, где погиб шестилетний мальчик, препятствовала расследованию, дело передано в суд, сообщает прокуратура Московской области.

"С учетом воспрепятствования Алисовой проведению расследования по делу она была заключена под стражу Железнодорожным городским судом, а после ограничена во времени ознакомления с материалами уголовного дела", — говорится в сообщении.

Как отмечается, несмотря на то, что обвиняемая не признала вину, областная прокуратура признала достаточными для утверждения обвинительного заключения доказательства, собранные органами предварительного следствия. Дело будет направлено в Железнодорожный городской суд.

Ранее сообщалось, что в четверг Мособлсуд рассмотрит апелляционную жалобу на арест Ольги Алисовой, который был санкционирован Железнодорожным судом Подмосковья 6 июля. По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, обвиняемая нарушила подписку о невыезде, поэтому ее попросили отправить в СИЗО.

Резонансное ДТП произошло в Балашихе 23 апреля: местная жительница за рулем иномарки насмерть сбила шестилетнего мальчика. Первичная экспертиза выявила алкоголь в крови мальчика, причем в дозе, "соответствующей сильной степени опьянения".
  • 0
Читайте также
14 фев 2018, 21:11    0 комментариев
Российский саночник Семен Павличенко заявил, что его раньше запланированного срока отправили домой с Олимпийских игр 2018 года....
Комментарии