USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Организаторы оценили свадьбу внука Пугачевой

Организаторы оценили свадьбу внука Пугачевой

27 июл 2017, 10:10    Freepress
0 комментариев    708 просмотров
Организаторы оценили свадьбу внука Пугачевой

В четверг, 27 июля, в одном из коттеджных поселков Подмосковья состоится свадьба модели Алены Красновой и Никиты Преснякова, внука певицы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает BFM со ссылкой на организатора торжества, генпродюсера праздничного холдинга «Князевъ» Сергея Князева.

По его словам, часть мероприятия пройдет в Подмосковье, «затем продолжение для узкого круга приближенных людей, как всегда, за границей». «После того, как в прошлом году прошло несколько громких свадеб с огромными бюджетами, в прессе появилось слишком много негатива по отношению как к самим свадьбам, так и к их заказчикам. Ну, и мы как исполнители закрыли рот на замок», - подчеркнул он.

По данным BFM, пара выбрала обручальные кольца бренда Sokolov, свадебные духи они заказали в столичном парфюмерном ателье, нарядами занимается российский дизайнер Джемал Махмудов, а торт предоставит кондитер Ренат Агзамов. Как отмечает издание, недавно он сделал торт для Филиппа Киркорова за два миллиона рублей.

По информации BFM, в подарок Пресняков и Краснова уже получили квартиру на Лубянке стоимостью в 60 миллионов рублей и участок в 50 соток в Малых Бережках.

Никита Пресняков - сын Владимира Преснякова-младшего и Кристины Орбакайте. Со своей будущей женой он познакомился на даче, когда она еще училась в школе. Жениху сейчас 26 лет, невесте – 20.
  • 0
Читайте также
06 июл 2017, 07:41    0 комментариев
Организаторы летних Олимпийских игр, состоявшихся в Рио-де-Жанейро в августе прошлого года, обратятся в Международный олимпийский...
Комментарии