USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Авиакомпания Delta извинилась перед снятым с рейса россиянином

Авиакомпания Delta извинилась перед снятым с рейса россиянином

27 июл 2017, 07:42    Freepress
0 комментариев    297 просмотров
Авиакомпания Delta извинилась перед снятым с рейса россиянином

Американская авиакомпания Delta Air Lines обратилась с извинениями к гражданину России Андрею Еремину, которого сняли с самолета 24 июля. С самолета Еремина высадили в Сиэтле, когда соседний пассажир отказался лететь с ним, обвинив его в "оккупации Крыма".

По словам россиянина, авиакомпания поддержала недовольного пассажира, и Еремину пришлось лететь другим рейсом. В Delta тем временем заявляют, что россиянина сняли с рейса Сиэтл — Атланта вовсе не за "оккупацию Крыма", а за то, что он нарушил правила безопасности, пытаясь "прорваться через закрытую дверь на выходе на посадку". Еремин такое поведение отрицает.

Еремин сообщил, что в среду, 26 июля, подал по телефону жалобу, передает РИА Новости. Через несколько часов он получил ответ от помощника гендиректора авиакомпании Сьюзан Кертис. В нем говорилось, что авиакомпания "очень серьезно воспринимает озабоченности клиентов и сейчас расследует это".

Представитель авиакомпании также пообещал, что все факты о произошедшем будут тщательно изучены, предупредив, что это может занять определенное время. Таким образом, окончательный вывод о причинах инцидента в компании пока не сделан.
  • 0
Читайте также
08 дек 2016, 06:28    0 комментариев
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в гостевом матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2016/17 с английским...
Комментарии