USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В McDonald's ответили на обвинения сотрудника

В McDonald's ответили на обвинения сотрудника

26 июл 2017, 20:54    Freepress
0 комментариев    335 просмотров
В McDonald's ответили на обвинения сотрудника

В России «Макдональдс» соблюдает все требования по чистоте ресторанов и безопасности продукции. С таким заявлением выступила пресс-служба компании. Об этом сообщает портал LIFE со ссылкой на старшего менеджера по связям с общественностью «Макдоналдс» в России Оксану Белайчук .

«В то время как наши коллеги из США проверяют достоверность исходной информации, мы можем сообщить, что «Макдональдс» в России работает в полном соответствии с требованиями, предписанными российским законодательством, и гарантирует каждому посетителю качество и безопасность нашей продукции», — заявила Белайчук.

Белайчук добавила, что все 47 тысяч сотрудников российского «Макдональдса» проходят санитарный инструктаж. Кроме того, представитель компании отметила, что оборудование и инвентарь всех ресторанов сети дезинфицируются каждый день.

25 июля сотрудник одного из ресторанов сети «Макдональдс» в американском штате Луизиана Ник опубликовал снимки с кухни. На фотографиях видно, что кухонный инвентарь и машины по изготовлению мороженого покрыты грязью, а некоторые детали аппаратов заросли плесенью. Молодой человек был уволен из компании.
  • 0
Комментарии