USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Дана Борисова обратилась в Следственный комитет

Дана Борисова обратилась в Следственный комитет

17 ноя 2016, 19:22    Freepress
0 комментариев    464 просмотра
Дана Борисова обратилась в Следственный комитет

Известная телеведущая Дана Борисова написала заявление в Следственный комитет России на своего бывшего любовника хоккеиста Александра Морозова и участника проекта «Дом-2» Дениса Козловича. Звезда обвинила мужчин в клевете. Об этом девушка сообщила в своем аккаунте в Instagram.

"ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕУЛОК, дом 2, ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ. Вот сюда приняли заявления на @a.v.morozov и @deniskozlovich по 3 статьям Уголовного Кодекса: по статье 137 неприкосновенность личной жизни и публикация в СМИ изображения интимного характера, а также 128.1 часть 2 клевета и 242", – написала Борисова.

Морозов во время передачи «Прямой эфир» назвал Борисову «пьяницей» и «плохой матерью». Козлович подтвердил слова бывшего любовника звезды, заявив, что телеведущая периодически страдает от провалов в памяти из-за спиртного. Как отметил участник «Дома-2», Борисова в течение десяти дней жила у него дома, тогда как ее маленькая дочь находилась в квартире одна. Кроме того, он обнародовал запись интимного содержания. Борисова в ответ обвинила сотрудников телеканала «Россия-1» во лжи. Приглашенных гостей шоу Борисова назвала «артистами», а саму программу – «позорным балаганом». Позже она заявила, что у нее «нет слов от омерзения».

На момент написания новости запись Даны Борисовой в социальной сети собрала более 2,800 лайков.
  • 0
Читайте также
09 май 2017, 19:28    0 комментариев
Акция "Бессмертный полк" установила рекорд в Москве, в ней принимают участие более 750 тыс. человек...
Комментарии