USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » "Суровая грязь": сотрудник McDonald's показал, в каких условиях готовят еду

"Суровая грязь": сотрудник McDonald's показал, в каких условиях готовят еду

25 июл 2017, 21:40    Freepress
0 комментариев    365 просмотров
"Суровая грязь": сотрудник McDonald's показал, в каких условиях готовят еду

Житель Луизианы выложил в Twitter фотографии из McDonald's, в котором он работал, вызвав бурную реакцию у пользователей соцсети. На снимках, которыми молодой человек поделился в интернете, запечатлены грязные детали от машины для изготовления мороженого и покрытый слоем жира пол.

Юноша выложил и другие снимки. Судя по всему, сотрудники ресторана, в котором он работал, не особо заботились о порядке на кухне.

Пользователи Twitter не сразу поверили, что от мороженого детали автомата могут покрываться слизью, и предположили, что на снимках на самом деле жироотделитель. Молодой человек сфотографировал и его, чтобы доказать свою правоту.

После этого он выложил фотографии полуфабрикатов, из которых в сети ресторанов делают сэндвичи.

Довели автомат до ручки
В комментариях сразу отписались другие сотрудники McDonald's которых возмутило, что в одном из ресторанов сети допустили такие нарушения. Некоторые даже поделились фотографиями своих автоматов для изготовления мороженого.

Через несколько дней после публикации снимков автора скандальных твитов уволили из ресторана. Сам он заявил, что в этом и заключался его план.
В компании McDonald's пока никак не прокомментировали ситуацию.
  • 0
Комментарии