USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Наталью Штурм раскритиковали за публикацию фотографий топлес

Наталью Штурм раскритиковали за публикацию фотографий топлес

25 июл 2017, 12:12    Freepress
0 комментариев    340 просмотров
Наталью Штурм раскритиковали за публикацию фотографий топлес

Недавно Наталья Штурм улетела на отдых в Болгарию. Певица активно ведет свой микроблог и делится с поклонниками свежими фотографиями, среди которых были и снимки топлес. Штурм предпочитает плавать без верха от купальника, а также не стесняется показывать свои прелести и стройную фигуру.

Далеко не все поклонники оценили смелость певицы и подвергли ее жесткой критике. Подписчики считают, что если уж Наталья и купается топлес, то выкладывать подобные снимки в Сеть вовсе не обязательно.

Сама Штурм считает, что имеет право делать все, что она захочет.

"Я не буду пересаживаться как "мальчик на ослике" в угоду толпе. Буду и дальше показывать то, что считаю красивым, креативным и художественным, благо тело у меня тренированное, в отличие от ваших дряблых языков. А журналистам спасибо, что уловили суть - я действительно занимаюсь фитнесом уже 20 лет и как любой человек, которому есть чем похвастить делюсь своими достижениями со зрителями. Цель - чтобы как можно больше людей были стройными, здоровыми и позитивными", - заявила Наталья.
  • 0
Читайте также
21 фев 2018, 07:52    0 комментариев
Пользователи соцсетей назвали американку Элизабет Суэйни, которая выступала на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане...
Комментарии