USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В ГИБДД проверят действия девушки, заблокировавшей четыре "скорые" в Красноярском крае

В ГИБДД проверят действия девушки, заблокировавшей четыре "скорые" в Красноярском крае

24 июл 2017, 21:51    Freepress
0 комментариев    315 просмотров
В ГИБДД проверят действия девушки, заблокировавшей четыре "скорые" в Красноярском крае

В поселке Березовка Красноярского края девушка за рулем автомобиля Honda заблокировала единственный выезд из больницы и не пропускала четыре автомобиля скорой помощи. Видеозапись инцидента появилась в группе "ЧП Красноярск" во "ВКонтакте".

Уступить дорогу медицинским автомобилям девушку просили работники больницы, водитель "скорой" и инспектор ГИБДД, однако та утверждала, что должна проехать первой, поскольку у нее в машине находился годовалый ребенок. На просьбу сдать назад автомобилистка ответила, что не умеет этого делать.

По словам очевидцев, перепалка продолжалась около 15 минут, за это время к въезду в больницу подъехали четыре автомобиля скорой помощи. В отношении девушки было возбуждено административное дело по ч. 4 ст. 12.19 КоАП России (нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств), которая предусматривает штраф в размере двух тыс. руб. Окончательная версия произошедшего станет известна после проведения административной комиссии.
  • 0
Читайте также
03 апр 2018, 14:56    0 комментариев
Бывший кемеровский губернатор Аман Тулеев назначен членом Совета народных депутатов области....
Комментарии