USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Крым усилит охрану границы с Украиной

Крым усилит охрану границы с Украиной

19 июл 2017, 16:42    Freepress
0 комментариев    283 просмотра
Крым усилит охрану границы с Украиной

Крым продолжит создание защитных сооружений в приграничной полосе для усиления охраны на российско-украинском участке границы, сообщил вице-премьер крымского правительства Игорь Михайличенко.

"Для Крыма одним из приоритетных вопросов является создание защитных сооружений в приграничной полосе, эти мероприятия позволят усилить охрану на российско-украинском участке границы. Также важным остается вопрос обустройства территорий, прилегающих к автомобильным пунктам пропуска", — сказал на заседании пограничной комиссии республики Михайличенко, слова которого приводит пресс-служба правительства.

Кроме того, по его словам, наиболее важно создать комфортные и безопасные условия для лиц, пересекающих границу.

На заседании погранкомиссии решено увеличить пропускную способность в период туристического сезона с целью бесперебойного функционирования пунктов пропуска.

Кроме того, принято решение улучшить состояние автомобильных дорог, ведущих к пунктам пропуска, и заняться развитием дорожного сервиса и многофункциональных комплексов с целью создания максимально комфортных условий для прохождения лицами государственного контроля.
  • 0
Комментарии