USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Украинских пограничников отправили на учения к границе с Крымом

Украинских пограничников отправили на учения к границе с Крымом

19 июл 2017, 16:42    Freepress
0 комментариев    286 просмотров
Украинских пограничников отправили на учения к границе с Крымом

Украинские пограничники проводят учения в Херсонской области вблизи границы с Крымом. Об этом в среду, 19 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Госпогранслужбу республики.

Отмечается, что в маневрах участвует личный состав оперативно-боевой пограничной комендатуры бердянского отряда. «Обучение военнослужащих проводится для повышения своего мастерства, в частности в выполнении стрельб из различного вида оружия», — пояснили в украинском ведомстве.

Отмечается, что пограничники уже отработали закладывание взрывных устройств на маршруте движения колонны. Также служащие попрактиковались в оказании первой помощи и эвакуации раненых.

6 июля во время военных учений в Кривом Роге (Украина) оператор местного телеканала получил огнестрельное ранение в шею. Известно, что ЧП произошло во время съемки постановочного кадра. Журналист Вячеслав Волк играл роль провокатора, и силовики «отрабатывали на нем свои навыки».
  • 0
Читайте также
09 янв 2017, 20:01    0 комментариев
Возглавляющий мадридский "Реал" Зинедин Зидан признан лучшим французским тренером 2016 года по версии журнала France Football...
Комментарии