Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Июнь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Киев: проблем при пересечении границы с Крымом нет
19 июл 2017, 13:42 Freepress
0 комментариев 360 просмотров
Государственная пограничная служба Украины опровергла информацию о препятствии пограничниками пересечения границы с Крымом, сообщил в среду РИА Новости пресс-секретарь ведомства Олег Слободян.
Ранее крымское погрануправление ФСБ сообщило, что украинцы стоят в километровых очередях, часами ожидая на украинских погранпунктах возможности проехать на отдых в Крым. По данным пограничников РФ, в субботу "из-за препятствий украинских пограничников" время ожидания в очереди перед пунктом пропуска "Чонгар" в среднем составляло порядка 13 часов.
"На пунктах пропуска "Каланчак и "Чаплынка" нет автомобилей вообще (с украинской стороны – ред.). На пункте пропуска "Чонгар" собралось около 60 автомобилей", — заявил Слободян.
По его словам, очередь автомобилей на пункте пропуска "Чонгар" образовалась якобы из-за медленной работы контрольных служб России. Слободян утверждает, что российские пограничники пропускают всего пять-шесть автомобилей в час.
Комментарии