USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Рогозин из-за диеты отказался от мороженого, предложенного Путиным

Рогозин из-за диеты отказался от мороженого, предложенного Путиным

18 июл 2017, 20:14    Freepress
0 комментариев    338 просмотров
Рогозин из-за диеты отказался от мороженого, предложенного Путиным

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин рассказал, что не стал есть мороженое, предложенное президентом Владимиром Путиным на МАКС-2017, так как следит за своей фигурой.

"Я считаю, что мороженое - это очень вкусный продукт, но моя задача, как бывшего профессионального спортсмена, - не набирать вес", - приводит РИА Новости слова Рогозина.

По его словам, "другим, более стройным и молодым, положено есть мороженое".

Ранее Путин в сопровождении делегации из членов правительства и руководства промышленных предприятий подошел к палатке с мороженым. "На сдачу дайте им", - сказал Путин и показал в сторону сопровождавших его членов делегации. "Здесь много голодных", - добавил президент.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и глава Минпромторга Денис Мантуров выбрали себе рожок, а министр транспорта Максим Соколов, также как и президент, взял пломбир в стаканчике за 60 рублей.

Журналисты поинтересовались у президента, вкусное ли мороженое? "Рекомендую", - ответил он. После этого за опробованным главой государства пломбиром образовалась очередь.
  • 0
Читайте также
01 окт 2017, 09:37    0 комментариев
Представитель комитета КНДР за мир в Азиатско-Тихоокеанском регионе выступил с заявлением, в котором раскритиковал политику...
Комментарии