USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Лидера группы Depeche Mode выписали из минской больницы

Лидера группы Depeche Mode выписали из минской больницы

18 июл 2017, 14:55    Freepress
0 комментариев    495 просмотров
Лидера группы Depeche Mode выписали из минской больницы

Лидер группы Depeche Mode Дэйв Гаан выписан из минской больницы, куда был госпитализирован накануне, сообщил РИА Новости во вторник главный врач 9-й городской клинической больницы Минска Валерий Кушниренко.

В понедельник организаторы концерта Depeche Mode в Минске сообщили, что мероприятие отменено из-за госпитализации ее лидера Дэйва Гаана в одну из больниц города. Сообщалось, что, по предварительной информации, у певца острое кишечное расстройство. В министерстве здравоохранения Белоруссии РИА Новости подтвердили информацию о госпитализации участника группы Depeche Mode, воздержавшись от дальнейших комментариев относительно диагноза и состояния здоровья ввиду конфиденциального характера данной информации.

"Думаю, он уже уехал (из больницы — ред.)", — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что выписка состоялась во вторник.

Главврач подчеркнул, что состояние музыканта удовлетворительное, необходимая медицинская помощь была ему оказана в полном объеме.

Он также воздержался от комментариев относительного итогового диагноза Гаана, подчеркнув, что эта информация носит личный характер.

Группа Depeche Mode — один из наиболее ярких представителей "новой волны", а также стилей синти-поп и пост-панк, была образована в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). За более чем 30 лет своего существования коллектив выпустил 13 студийных альбомов и продал более 115 миллионов копий, а больше 40 синглов попали в британский хит-парад.
  • 0
Комментарии