USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Paypal договорилась о партнерстве с Visa и Samsung

Paypal договорилась о партнерстве с Visa и Samsung

18 июл 2017, 13:52    Freepress
0 комментариев    365 просмотров
Paypal договорилась о партнерстве с Visa и Samsung

Платежная система PayPal договорилась с Visa о возможности выпуска собственных дебетовых карт в Европе. Тем самым PayPal делает еще один шаг в сторону сервисов традиционного банковского ритейла. Компании подписали соглашение о сотрудничестве в предоставлении платежных услуг в Европе.

Распространение PayPal, позволяющей пользователям делать платежи непосредственно с банковского счета, негативно влияет на деятельность операторов платежных карт, таких как Visa и MasterCard. PayPal уже выпускает предоплаченные карты совместно с MasterCard в некоторых странах, например в Италии, а также дебетовые карты по соглашению с Visa в США.

Также в понедельник PayPal объявила о партнерстве с корпорацией Samsung Electronics. Теперь пользователи мобильной платежной системы Samsung Pay смогут выбрать PayPal в качестве основного способа оплаты покупок в приложениях, а также онлайн- и обычных магазинах. В принадлежащей PayPal платежной платформе Braintree пользователи также смогут выбрать в качестве варианта оплаты Samsung Pay. Сначала такая возможность появится у пользователей в США, затем она будет распространена на другие страны.
  • 0
Комментарии