USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Кадыров: если к «Ахмату» будет объективное отношение, мы попадём в еврокубки

Кадыров: если к «Ахмату» будет объективное отношение, мы попадём в еврокубки

17 июл 2017, 10:37    Freepress
0 комментариев    411 просмотров
Кадыров: если к «Ахмату» будет объективное отношение, мы попадём в еврокубки

Глава Чеченской Республики и почётный президент «Ахмата» Рамзан Кадыров высказался о шансах грозненской команды на попадание в еврокубки.

В прошлом сезоне мы показали очень хороший результат, несмотря на то что бывают такие погодные явления. На нас периодически надвигаются тучи, над нашими играми бывают и грозы, и град, но всё равно грозненская команда показала себя достойно. Если будет объективное отношение к команде, то мы обязательно попадём в еврокубки. Уверен, российский футбольный мир в конце концов даст сильным командам попасть в еврокубки, чтобы они выигрывали, а на в первом-втором матче возвращались домой.

Поэтому я прошу, чтобы не показывали зарубежных футболистов, а показывали именно наших игроков, делали акцент на наших ребят, чтобы мы развивали наш футбол и растили наших футболистов, давали возможность нашим достойным играть в футбол и показывать достойные игры", — заявил Кадыров в эфире телеканала «Наш футбол».
  • 0
Читайте также
21 ноя 2016, 16:05    0 комментариев
Президент Украины Петр Порошенко наградил орденом Богдана Хмельницкого III степени депутата Верховной рады, бывшего лидера...
Комментарии