Последние новости
13:48 z своих не бросаем
Информация / Мировые новости / Россия / Политика / Общество
19:52 finnpipette.ru
Информация / Россия / Здоровье / Наука / Экономика
Поиск
Авторские материалы
« Июнь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
Никаких саммитов: власти Крыма порекомендовали Порошенко обновить карту мира
13 июл 2017, 19:22 Freepress
0 комментариев 357 просмотров
Глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений Заур Смирнов порекомендовал президенту Украины Петру Порошенко найти обновленную политическую карту мира и повесить ее на "видное место".
Как сообщает РИА "Новости", таким образом власти Крыма ответили на пожелании главы Украины провести саммит с ЕС в Ялте. Кроме того, Порошенко рассказал о желании провести переговоры в Донецке.
"Главе украинского государства следует знать, что саммит Украина-ЕС может проходить либо на территории стран Европейского союза, либо на территории Украины. Петру Порошенко пора подарить обновленную политическую карту мира, где Крым является законной и неотъемлемой частью России, и этот факт уже никто и никогда не сможет оспорить", - заявил Смирнов.
Кроме того, он посоветовал Порошенко в дальнейшем не забываться.
Напомним, третью годовщину воссоединения Крыма с Россией вся страна отметила пышными праздничными мероприятиями и салютами.
Комментарии