USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Хватавшего Яценюка за пах депутата забросали яйцами

Хватавшего Яценюка за пах депутата забросали яйцами

13 июл 2017, 16:24    Freepress
0 комментариев    390 просмотров
Хватавшего Яценюка за пах депутата забросали яйцами

Протестующие забросали яйцами депутата Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Олега Барну.

Конфликт произошел в ходе блокировки активистами Автомайдана здания украинского парламента. «Барна выходил из здания Рады. Активисты его остановили и спросили, почему он не проголосовал за снятие неприкосновенности с депутатов и арест. Он начал оскорблять протестующих, в ответ в него полетели яйца», — рассказали очевидцы.

На своей странице в Facebook Олег Барна сообщил, что нападавшие говорили на русском языке. «Сказал им, что они не мои избиратели, потому что мои разговаривают на украинском языке, а вы говорите как совки донецкие», — описал предысторию стычки народный избранник.

Олег Барна стал известен в декабре 2015 года. Занимавший тогда пост премьер-министра Арсений Яценюк выступал в Верховной Раде с докладом о проделанной за год работе. Парламентарий вручил главе правительства букет роз и попытался оттащить от трибуны главу кабинета министров, схватив последнего за талию и паховую область. Позднее он объяснил свое поведение желанием обнять премьера.
  • 0
Читайте также
03 май 2017, 08:06    0 комментариев
Разрабатываемый Китаем новый скоростной поезд, способный развивать скорость до 400 километров в час, будет доступен странам вдоль...
Комментарии