USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Яна Рудковская морит младшего сына голодом

Яна Рудковская морит младшего сына голодом

13 июл 2017, 13:21    Freepress
0 комментариев    500 просмотров
Яна Рудковская морит младшего сына голодом

Продюсер Яна Рудковская известна своей любовью к эпатажу и изысканной обстановке. Вот и детей она приучает к красивой жизни с детства. Младший сын Яны и фигуриста Евгения Плющенко - Александр - попал в ленту маминого микроблога на фоне завтрака, вид которого озадачил фанатов.

Вообще, вопросы относительно воспитания младшего сына Саши, которого называют Гном Гномыч, у общественности возникают уже давно. Но Яна не обращает внимания ни на какие выпады общественности. В этот раз вопросы возникли к снимку, который блондинка опубликовала на своей странице в Инстаграм. Маленький Саша сидит у практически пустой тарелки, держа в руках сладкий перец - видимо, все, что ему позволили взять для удачного кадра.

У подписчиков продюсера возникли вопросы: неужели мальчик действительно любит и ест такие продукты? А уж размер порции и вовсе оставляет желать лучшего. К тому же, многие фанаты озаботились, есть ли у Саши детство, ведь звездная мама возит его с собой на выступления.
  • 0
Читайте также
20 фев 2017, 09:49    0 комментариев
Специалисты Роскосмоса выполнили на космодроме Байконур общую сборку ракеты-носителя «Союз-У» с космическим транспортником...
Комментарии