USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Организаторы «Нашествия» вернут деньги не сумевшим припарковаться зрителям

Организаторы «Нашествия» вернут деньги не сумевшим припарковаться зрителям

12 июл 2017, 07:56    Freepress
0 комментариев    315 просмотров
Организаторы «Нашествия» вернут деньги не сумевшим припарковаться зрителям

Организаторы рок-фестиваля «Нашествие» готовы вернуть деньги за парковку всем зрителям фестиваля, кто не смог припарковаться и способен это доказать. Об этом сообщила гендиректор «Мультимедиа холдинга» Евгения Киселева, передает РИА Новости.

Она отметила, что извиняться за погодные условия «довольно странно». «Над стихией мы не властны. Мы со своей стороны делали все возможное и невозможное, на площадке работала наша техника, а кто оплачивал трактора — это их выбор», — добавила она.

Фестиваль, прошедший в минувшие выходные в Тверской области, был омрачен проливными дождями, размывшими землю. Автомобили посетителей «Нашествия» из грязи вытаскивали с помощью спецтехники. Позднее в сети появилась петиция от зрителей, которые требуют признать плохую организацию шоу и требуют вернуть им деньги за парковку и услуги тракторов.

«Нашествие» проводится ежегодно с 1999-го года. В 2003-м фестиваль по соображениям безопасности был виртуальным — выступления артистов транслировались из студии, в 2007-м мероприятие отменили по организационным причинам.
  • 0
Читайте также
20 ноя 2017, 11:08    0 комментариев
Восемь лет назад в семье Анастасии Макеевой произошла трагедия: от заражения инфекцией умер старший брат артистки — Даниил....
Комментарии