USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Маша Малиновская рассказала правду о "наркозависимости"

Маша Малиновская рассказала правду о "наркозависимости"

11 июл 2017, 21:38    Freepress
0 комментариев    376 просмотров
Маша Малиновская рассказала правду о "наркозависимости"

Не так давно очередной участник популярного телешоу на канале ТНТ, который когда-то пытался построить любовь, решил напомнить о себе. Рустам Солнцев не придумал ничего интереснее, чем обвинить бывшую модель Марию Малиновскую в употреблении запрещенных препаратов.

По словам негодующей Маши, она с этим человеком даже не была знакома. Но, что подозрительно, он как-то навестил ее в клинике пластической хирургии с деловым предложением. Больше Рустам ей не встречался. Но по видео и фотографиям телеведущей в инстаграм почему-то сделал вывод о ее проблемах со здоровьем и решил доложить об этом общественности.

Солнцев вдруг провел аналогию между Малиновской и Даной Борисовой, которую не так давно отправили на лечение в Таиланд благодаря стараниям Первого канала и программы «Пусть говорят». Мария сообщает, что у нее самой все в порядке, она ведет активный образ жизни и воспитывает шестилетнего сына. Мальчик растет очень сообразительным и немного похож на свою маму в детстве.

В личной жизни звезды тоже все хорошо. Никакого желания нарушать закон и употреблять наркотики и даже спиртное у нее нет. Остается сделать вывод, что Рустам соскучился по вниманию и решил бесплатно пропиариться за счет других.
  • 0
Читайте также
17 фев 2017, 13:42    0 комментариев
Руководство украинского Нафтогаза приняло решение об отстранении Игоря Прокопива от исполнения обязанностей президента компании...
Комментарии