USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Осин напал на режиссера телепередачи

Осин напал на режиссера телепередачи

10 июл 2017, 16:10    Freepress
0 комментариев    394 просмотра
Осин напал на режиссера телепередачи

В ходе программы «Прямой эфир» на «России 1» журналист Отар Кушанашвили рассказал, как однажды певец Евгений Осин сорвал съемки передачи в Киеве.

По словам Кушанашвили, Осин пришел в студию сразу после самолета, он якобы был нетрезв и сразу же назвал всех присутствовавших женщин «шлюхами».

Затем он ударил по лицу режиссера и ушел в гримерку, где потребовал алкоголя. Привести артиста в чувства, по словам журналиста, так и не удалось. Ему пришлось вызвать скорую, а затем отправить обратно в Москву.

Ранее 52-летний Осин рассказал журналистам, что недавно у него отказали ноги из-за проблем с позвоночником. Он отметил, что живет один и с трудом перемещается по квартире. Кроме того, по его словам, у него сломано плечо. Артист заявил, что у него нет денег на лечение, которое стоит около 60 тысяч рублей, а также на костыли и инвалидное кресло.

Позже певица Наталья Штурм попросила о помощи для Осина. По ее словам, артиста «нужно лечить от многолетнего алкоголизма», а не от заболевания ног. Сам певец не признает наличие у себя проблем с алкоголем.
  • 0
Читайте также
15 мар 2017, 17:16    0 комментариев
Писатель Михаил Веллер во время съемок передачи «Право голоса» на канале ТВЦ вышел из себя и бросил стакан в ведущего программы...
Комментарии