USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СМИ заподозрили госсекретаря Франции в авторстве секс-пособий

СМИ заподозрили госсекретаря Франции в авторстве секс-пособий

10 июл 2017, 15:46    Freepress
0 комментариев    327 просмотров
СМИ заподозрили госсекретаря Франции в авторстве секс-пособий

Госсекретарь Франции по вопросам равенства мужчин и женщин Марлен Скьяппа, возможно, написала несколько юмористических эротических пособий под псевдонимом Мари Минелли (Marie Minelli), передает издание L'Express.

По информации газеты, перу Скьяппы могут принадлежать такие книги, как "Осмельтесь быть секс-друзьями", "Как превратить парня в Бреда Питта за 30 дней", и издания под еще более смелыми заголовками.

На мысль о том, что "Мари Минелли" — это не более чем псевдоним, журналистов навел тот факт, что сама Скьяппа в интервью в апреле 2011 года анонсировала, что написала "книгу о разводе" для издательства La Musardine. В октябре 2011 года в продажу действительно поступила посвященная разводу книга этого издательства, однако ее автором числилась уже Минелли. В то же время на сайте канадского книжного магазина Archambault автором книги значится Скьяппа, несмотря на надпись на обложке.

Вместе с тем, передает газета, кабинет госсекретаря отрицает, что под именем "Мари Минелли" в действительности скрывается Марлен Скьяппа. Окружение чиновника даже поделилось "телефоном настоящей Мари Минелли", встретиться с которой журналистам не удалось.

"Она подтвердила, что близка с Марлен Скьяппой, но пишет свои пособия, романы и эротические новеллы без помощи госсекретаря", — говорится в статье.

Комментируя ситуацию с авторством книги о разводе, Минелли заявила, что изначально контракт на ее написание был заключен с Скьяппой, но у той не хватило времени, поэтому заняться ей пришлось Минелли.

Должность госсекретаря по вопросам равенства мужчин и женщин в правительстве Франции приравнена к министерской. Кабинет министров включает 18 министров и 4 госсекретарей по различным вопросам.
  • 0
Читайте также
28 дек 2018, 08:57    0 комментариев
В начале декабря в порт в Одессе прибыл корабль британских ВМС "Эхо", который призван стать ответом на "агрессивные действия"...
Комментарии