USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Африку гулять: Дима Билан объяснил, зачем улетел на другой континент

В Африку гулять: Дима Билан объяснил, зачем улетел на другой континент

04 июл 2017, 21:23    Freepress
0 комментариев    360 просмотров
В Африку гулять: Дима Билан объяснил, зачем улетел на другой континент

Дима Билан, рассказав подписчикам своего микроблога о том, что едет в Африку, не мог и предположить, чем обернется его невинная новость о скором отдыхе. Самые популярные запросы в поисковиках Интернета так ошеломили певца, что он вынужден был сделать официальное и при этом весьма эмоциональное заявление.

«Знаете что, прекрасные друзья! — возмущается артист. — Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку… Достали! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блогеров, которые создали в Интернете программу или делают ссылки на то, что я умер! Развели полную ерунду! Но я склонен рассуждать так: я интересен, очевидно, и очень интересен, что не может ни радовать. Но глупость человеческая меня донимает! Надо же придумать такое — Дима Билан летит в Африку лечится! Наверное, к доктору Айболиту, не иначе! Зебру я лечу гладить, зебру и жирафа! Вы что, «Мадагаскар» не смотрели? Зачем? Впечатления свежие нужны. Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел! Необходима мне была эта поездка!»

Поклонники певца призвали своего кумира не обращать на сплетни внимания и получить от поездки максимум свежих впечатлений и удовольствия.
  • 0
Читайте также
16 авг 2017, 12:06    0 комментариев
Виктор Данильченко, адвокат семьи погибшего в ДТП в Балашихе мальчика, заявил, что родители отказались от эксгумации тела сына....
Комментарии