USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Мара Багдасарян устроилась в «колбасную» компанию

Мара Багдасарян устроилась в «колбасную» компанию

04 июл 2017, 16:57    Freepress
0 комментариев    331 просмотр
Мара Багдасарян устроилась в «колбасную» компанию

«Гонщица» Мара Багдасарян устроилась на работу в ООО «Нучар», занимающееся продажей мясных и колбасных изделий.

По данным издания, этой компанией владеет отец девушки. Утверждает, что Багдасарян будет получать там 50 тысяч рублей в месяц, но 15 процентов из них уйдут на оплату штрафов.

В ноябре 2016 года в Москве сотрудники ГИБДД задержали Багдасарян и выписали ей административный штраф за неправильную парковку. Во время проверки ее документов выяснилось, что за девушкой числятся около 16 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД.

Первоначально суд назначил Багдасарян 10 суток административного ареста и 520 часов обязательных работ. Позже ее арест продлили на 14 суток из-за рассмотрения новой партии протоколов о неуплате штрафов ГИБДД, а количество часов работы выросло. Кроме того, девушку обязали выплатить штраф в 170 тысяч рублей.

Багдасарян отправили «отбывать наказание» в ГБУ «Жилищник». Сообщалось, что она будет работать дворником, но в итоге девушке поручили бумажную работу.

Позже Багдасарян приговорили к году исправительных работ за подделку больничного листа. По версии следствия, она купила у неизвестного поддельную медицинскую справку, чтобы показать ее судебным приставам и избежать обязательных работ.

Летом 2017 года суд арестовал Багдасарян на шесть суток за уклонение от назначенных ей работ. По словам одного из приставов, девушка отрабатывает меньше часов, чем необходимо, а в один день и вовсе не пришла. При этом адвокат девушки заявил, что она добросовестно выполняет все работы. По словам ее защитника, судья счел девушку практически здоровой, несмотря на «целый спектр заболеваний», в том числе и эпилепсию.
  • 0
Читайте также
27 фев 2017, 09:38    0 комментариев
Организаторы церемонии вручения премии «Оскар» извинились за то, что ошибочно назвали лучшим фильмом года «Ла-Ла Ленд». На самом...
Комментарии