USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Краснодаре подросток на Land Rover наехал на пятерых дорожных рабочих

В Краснодаре подросток на Land Rover наехал на пятерых дорожных рабочих

29 июн 2017, 16:20    Freepress
0 комментариев    329 просмотров
В Краснодаре подросток на Land Rover наехал на пятерых дорожных рабочих

Семнадцатилетний водитель, не имеющий водительского удостоверения, совершил наезд на пятерых дорожных рабочих в Краснодаре, один из пострадавших погиб.

"По предварительным данным, семнадцатилетний местный житель, не имея права управления, находясь за рулем автомобиля Land Rover, двигался по улице Дзержинского. В районе улицы Талалихина он проигнорировал предупреждающие знаки о проведении дорожных работ и столкнулся со стоящим автомобилем ДРСУ – Газель. В результате столкновения произошел наезд на пятерых дорожных рабочих, осуществляющих ремонт на данном участке", — пояснили в ведомстве.

После столкновения иномарку отбросило на стоящий "ВАЗ 21120", в результате автомобиль Land Rover загорелся. Водитель успел покинуть машину до возгорания. По информации МВД, в результате ДТП на месте аварии погиб 40-летний рабочий дорожной службы. С травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение доставлены водитель иномарки и четверо дорожных рабочих.

"В настоящее время сотрудники полиции продолжают работать на месте аварии. Осуществляется сбор информации и оформление материалов для дальнейшей проверки. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Наряд ДПС регулирует движение автотранспорта во избежание заторовой ситуации на дороге", — подчеркнули в полиции.
  • 0
Читайте также
23 авг 2018, 09:04    0 комментариев
Грузовик с порохом взорвался в карьере, где добывают щебень, в префектуре Ибараки в Японии...
Комментарии