USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Киев пригрозил России украинскими гастарбайтерами

Киев пригрозил России украинскими гастарбайтерами

28 июн 2017, 20:40    Freepress
0 комментариев    374 просмотра
Киев пригрозил России украинскими гастарбайтерами

В Киеве заявили, что украинские граждане, проживающие в России, «однажды возьмут оружие и совершат подвиг ради своей родины». С таким заявлением выступил советник руководителя министерства внутренних дел Украины Илья Кива. Своё заявление чиновник сделал в эфире телеканала «112 Украина».

«На сегодняшний день слишком много украинцев проживает и хорошо интегрированы в российское общество. Каждый из них рано или поздно проснется патриотом, возьмет оружие и совершит тот подвиг ради своей родины», – заявил Кива.

Кива добавил, что своими действиями украинские гастарбайтеры смогут «дестабилизировать обстановку в России», «изменить их строй» и «навести порядок».

Илья Кива принимал активное участие в массовых акциях протеста зимой 2013-2014 года, приведших к государственному перевороту в Киеве. Кроме того, сотрудник министерства принимал участие в боевых действиях в рамках так называемой антитеррористической операции на востоке Украины. Кива также является одним из основателей сайта «Миротворец», создающий архив с личными данными «предателей Родины», куда заносят информацию об ополченцах самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), журналистах и артистах, не поддерживающих политический курс нынешних украинских властей.
  • 0
Читайте также
30 мар 2018, 09:57    0 комментариев
В новый проект по правилам регистрации транспортных средств входит норма, которая предполагает длительное хранение номеров...
Комментарии