USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Мара Багдасарян обратилась к президенту

Мара Багдасарян обратилась к президенту

28 июн 2017, 14:38    Freepress
0 комментариев    378 просмотров
Мара Багдасарян обратилась к президенту

Как сообщил адвокат скандально известной стритрейсерши Мары Багдасарян, он со своей подзащитной пришел в приемную президента Российской Федерации.

Ранее адвокат Давид Кемулария объяснил, почему "мажорку" снова вызвали в суд. По его словам, новые претензии к девушке связаны с тем, что она не явилась на обязательные работы.

Заседание по делу об уклонении от обязательных работ против мажорки Мары Багдасарян началось еще 26 июня, однако в процессе изучения материалов суд вернул их приставам для устранения недостатков.

История Мары Багдасарян вызвала общественный резонанс после громкого скандала по делу о гонках на "Гелендвагене" сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова.

Тогда девушка находилась в машине на пассажирском кресле. Впоследствии выяснилось,что полихачить Мара Багдасарян любит и находясь на водительском месте. За "мажоркой" числились сотни неоплаченных штрафов за нарушение правил дорожного движения После этого ей были назначены обязательные работы.
  • 0
Читайте также
15 мар 2017, 16:55    0 комментариев
Самопровозглашённая Донецкая народная республика не намерена снимать запрет на вывоз продукции и сырья на подконтрольные Киеву...
Комментарии