USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Песков объяснил, почему промок Путин

Песков объяснил, почему промок Путин

23 июн 2017, 08:43    Freepress
0 комментариев    615 просмотров
Песков объяснил, почему промок Путин

Владимир Путин отказался воспользоваться зонтом во время возложения венка к Могиле Неизвестного солдата, так как это противоречило характеру церемонии. С таким заявлением выступил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова передаёт Московский комсомолец.

«Это как на мемориальной церемонии не снять шляпу», — заявил Песков.

Как заявила эксперт агентства «Деловой протокол» Гилана Михайлова, в протоколе президента России не говорится, в каких ситуациях глава государства имеет право воспользоваться зонтом, а в каких – не имеет. По мнению специалиста, решение отказаться от зонта принял сам Путин. По информации журналистов от источников в Кремле, российский президент не любит зонтов и не обращает внимания на погоду.

22 июня в День памяти и скорби Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата под проливным дождём. В 1941 году в этот день нацистская Германия напала на Советский Союз. В Великой Отечественной Войне погибли около 26 миллионов советских граждан. Акции памяти проходят во всех регионах России и во всех бывших советских республиках.
  • 0
Читайте также
04 июл 2017, 14:35    0 комментариев
Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что встреча Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа состоится...
Комментарии