USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Украина заявила о появлении в Донбассе российского спецназа

Украина заявила о появлении в Донбассе российского спецназа

22 июн 2017, 15:00    Freepress
0 комментариев    318 просмотров
Украина заявила о появлении в Донбассе российского спецназа

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) заявили, что на территорию Донбасса вошло подразделение российского спецназа из города Тольятти. Об этом сообщает пресс-центр штаба украинской операции на своей странице в Facebook.

Украинские военные утверждают, что после появления «спецназовцев» активизировались атаки на позиции Киева.

В пресс-центре подчеркнули, что позиции ВСУ в районе населенного пункта Каменка «продолжают оставаться одной из самых горячих точек».

«За последнюю неделю противник существенно активизировался. Вечером и ночью наши позиции подвергаются обстрелам из ствольной артиллерии, танков, минометов, крупнокалиберных пулеметов», - заявили украинские военные.

По их мнению, в рядах ополченцев «в последнее время стало больше соответствующих специалистов». «Если раньше обстрелы были хаотичными, то сейчас бьют более прицельно», - заявили в ВСУ.

Ранее в Минобороны ДНР заявили, что 21 июня украинская армия 41 раз обстреляла территорию республики. По словам ополченцев, под ударами из танков, бронемашин и артиллерии оказались 16 населенных пунктов. При этом никто не пострадал.
  • 0
Читайте также
04 окт 2017, 10:04    0 комментариев
Стивен Пэддок, расстрелявший гостей музыкального фестиваля Route 91 Harvest Festival в Лас-Вегасе, сначала планировал сделать это...
Комментарии