USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » СМИ Британии опубликовали откровенные фото 24-летней замглавы МВД Украины

СМИ Британии опубликовали откровенные фото 24-летней замглавы МВД Украины

15 ноя 2016, 19:28    Freepress
0 комментариев    819 просмотров
СМИ Британии опубликовали откровенные фото 24-летней замглавы МВД Украины

Интимные фотографии 24-летней Анастасии Деевой, помощницы главы министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова, опубликовало британское издание Daily Mail.

«Заявка Украины на вступление в ЕС приняла новый поворот, когда были обнаружены фотографии в полуобнаженном виде заместителя министра внутренних дел, ответственной за европейскую интеграцию», — говорится в материале таблоида.

На страницах издания были опубликованы два провокационных снимка заместителя министра по вопросам европейской интеграции. Кроме того, британские журналисты сообщают, что муж Деевой отказался давать комментарии изданию.

Анастасия Деева была назначена на должность заместителя главы МВД Украины 10 ноября. 13 ноября Арсен Аваков был вынужден отвечать на критику в связи с назначением девушки. Руководитель ведомства заявил, что Деева имеет право на частные фотографии. Он также отметил профессиональные качества замминистра: знание нескольких иностранных языков, работоспособность и коммуникабельность. Всех, кто выступает с критикой Деевой в связи с откровенными фотографиями, Аваков назвал ханжами.
  • 0
Читайте также
13 ноя 2016, 14:26    0 комментариев
Полиция американского города Портленд в штате Орегон объявила введение комендантского часа для несовершеннолетних в связи с...
Комментарии