USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Компания Тимати запустит собственного мобильного оператора

Компания Тимати запустит собственного мобильного оператора

21 июн 2017, 10:26    Freepress
0 комментариев    330 просмотров
Компания Тимати запустит собственного мобильного оператора

Компания известного рэпера Тимати Black Star запустит собственного мобильного оператора и кэшбек-сервис. Об этом газете «Известия» рассказали генеральный директор Black Star Павел Курьянов и партнер нового проекта, глава «Атлас» Евгений Гордеев.

По их словам, группа Black Star совместно с мобильной платформой «Атлас» создала новую компанию Stars. В свою очередь это предприятие запустит нового оператора связи под названием Stars, интернет-банкинг Stars Bank и партнерскую кешбэк-программу Stars CashBack.

В настоящее время ведутся переговоры с крупнейшими операторами о создании Stars Mobile. В этих консультациях участвуют «ВымпелКом», «МегаФон», МТС и Tele2.

"В сентябре-октябре планируем запустить CashBack, до конца года — мобильного оператора, а интернет-банкинг запустим в марте-апреле 2018 года", — Павел Курьянов.

Воспользовавшись услугами Stars Mobile пользователь получит безлимитный доступ к музыкальному контенту и к видеосервисам. Абонент также сможет на выгодных условиях посещать концерты и т. п.

Ранее сообщалось, что музыкант солидно зарабатывает на рекламе в Instagram. У него 9,3 миллиона фанатов. Известно, что цены на рекламу в звездных блогах зависят от количества подписчиков. При этом, формально любой зарабатывающий в сети пользователь должен быть честен перед налоговой и как минимум декларировать свои доходы.
  • 0
Читайте также
11 май 2018, 10:19    0 комментариев
Посол США в России Джон Хантсман сообщил, что на Петербургский международный экономический форум, который пройдёт с 24 по 26 мая,...
Комментарии