USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » В Киеве силовики оцепили правительственный квартал накануне акций протеста

В Киеве силовики оцепили правительственный квартал накануне акций протеста

15 ноя 2016, 12:01    Freepress
0 комментариев    369 просмотров
В Киеве силовики оцепили правительственный квартал накануне акций протеста

Правоохранители украинской столицы оцепили правительственный квартал накануне массовых акций протеста, в центре Киева уже начали собираться митингующие, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее национальная полиция заявляла, что с 15 по 27 ноября в Киеве запланирован ряд мероприятий с участием значительного количества граждан. В связи с этим силовики переведены на усиленный режим работы.

Утром во вторник перекрыто автомобильное движение на центральных улицах столицы в правительственном квартале. Правоохранители установили рамки-металлодетекторы, через которые должны пройти все желающие попасть внутрь. Большое количество бойцов Национальной гвардии, а также полицейских находятся возле Национального банка, кабмина, администрации президента и Верховной рады Украины. В центральной части столицы стоят множество автозаков, пожарных машин и "скорых".

С утра возле здания парламента начали собираться митингующие с разными требованиями. Так, около 200 человек требуют продлить сроки пребывания машин, не зарегистрированных в стране, снижения тарифов на коммунальные услуги. Также протестуют вкладчики обанкротившихся банков.

На выходах из центральных станций метро скопилось большое количество людей, которые намерены присоединиться к митингу.
  • 0
Читайте также
06 апр 2017, 17:07    0 комментариев
Запрет на продукцию попавших под ограничения белорусских предприятий технически может быть снят за неделю....
Комментарии