USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Стало известно, кто был за рулем сгоревшего в Москве Gelandewagen

Стало известно, кто был за рулем сгоревшего в Москве Gelandewagen

13 июн 2017, 18:03    Freepress
0 комментариев    475 просмотров
Стало известно, кто был за рулем сгоревшего в Москве Gelandewagen

За рулем сгоревшего в Москве внедорожника Gelandewagen находился 42-летний предприниматель Владимир Кадыкин. Об этом сообщает "Московский комсомолец". Мужчина увлекался азартными играми и часто участвовал в различных турнирах по покеру. На своей странице в "Одноклассниках" он публиковал стихи собственного сочинения.

Авария с участием Gelandewagen произошла в ночь на 12 июня на пересечении Ленинского проспекта на улицу Миклухо-Маклая. Водитель внедорожника Mercedes-Benz G-класса двигался со стороны аэропорта "Внуково" на высокой скорости. Мужчина решил не сбавлять скорость перед мигающим желтым сигналом светофора, и поехал прямо. В этот момент с Ленинского проспекта на улицу Миклухо-Маклая выезжал серебристый седан Kia Rio, причем раньше, чем загорелась зеленая стрелка.

В итоге тяжелый внедорожник на полном ходу врезался в корейскую иномарку, далее Gelandewagen врезался правым боком в столб и вспыхнул. Оказавшиеся рядом очевидцы успели достать человека из Gelandewagen – он ехал один. Водитель был еще жив, но вскоре скончался на месте до приезда "скорой". Второй участник аварии отделался травмой головы и переломом лодыжек.
  • 0
Читайте также
28 ноя 2017, 13:59    0 комментариев
В Черное море пожаловал "Арли Берк". Был у нас уже один эсминец из той же серии. "Дональдом Куком" звался. Тот же арсенал, такой...
Комментарии