USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Apple разрабатывает очки дополненной реальности

Apple разрабатывает очки дополненной реальности

15 ноя 2016, 11:18    Freepress
0 комментариев    398 просмотров
Apple разрабатывает очки дополненной реальности

Американская корпорация Apple ведет работы над созданием очков дополненной реальности. Об этом сообщило в понедельник агентство Bloomberg.

По его данным, проект находится на самой ранней стадии, в данный момент компания проводит соответствующие тесты. По данным агентства, в случае если руководство Apple даст проекту "зеленый свет" и решит наладить массовое производство, то первые очки дополненной реальности от Apple могут быть официально представлены не ранее 2018 года.

Как отмечает агентство, предполагается, что устройство от Apple, представляющее собой очки со специальными дисплеями вместо обычных линз, будет беспроводным способом подключаться к смартфону iPhone. На оба дисплея, как и в других аналогичных устройствах от конкурентов, будут проецироваться изображения, тексты и прочая визуальная информация.

При этом, как напоминает агентство, корпорация известна тем, что часто отменяет разработку своих проектов и никогда не спешит с официальными анонсами новых устройств, поэтому нет никаких гарантий, что очки дополненной реальности от Apple когда-либо увидят свет.
  • 0
Комментарии