USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин рассказал Стоуну о внуках и семьях дочерей

Путин рассказал Стоуну о внуках и семьях дочерей

13 июн 2017, 08:45    Freepress
0 комментариев    377 просмотров
Путин рассказал Стоуну о внуках и семьях дочерей

Президент России Владимир Путин сожалеет о том, что ему редко удается играть со своими внуками. Как глава государства рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, у двух его дочерей своя семейная жизнь, и время от времени он встречается с ними и их мужьями. Фрагмент из снятого Стоуном четырехсерийного документального фильма о президенте РФ опубликован в преддверии премьеры на телеканале Showtime.

Стоун задал Путину вопрос о внуках, поинтересовавшись, играет ли он с ними. "Очень редко, к сожалению", - признался глава государства.

По словам Путина, его дочери не связаны с политикой или крупным бизнесом, а занимаются наукой и образованием. "У них есть своя семейная жизнь и мы встречаемся", - сказал президент, отвечая на вопрос, есть ли у его дочерей мужья и видится ли он с ними.

Режиссер также спросил у Путина, случается ли, что у него возникают споры с его зятьями. На это президент ответил, что мнения иногда расходятся. "Мы не спорим, мы скорее дискутируем", - сказал Путин, утвердительно ответив на тот же вопрос и про своих дочерей.

Стоун заметил, что главе государства очень повезло с детьми. "Я ими горжусь", - сказал Владимир Путин.

Путин и Стоун провели несколько продолжительных бесед, на основе которых был снят четырехсерийный документальный фильм. Его премьерный показ начнется в США сегодня и завершится 15 июня. Пока в эфир вышли только несколько фрагментов интервью.
  • 0
Читайте также
29 дек 2016, 13:32    0 комментариев
Начальник Службы безопасности полетов авиации Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Сергей Байнетов заявил, что комиссия по...
Комментарии