USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Савченко предложила принести в жертву Украине тысячу человек

Савченко предложила принести в жертву Украине тысячу человек

07 июн 2017, 16:24    Freepress
0 комментариев    420 просмотров
Савченко предложила принести в жертву Украине тысячу человек

Украинцам станет намного легче жить, если в стране не будет парламентариев, членов правительства и сотрудников администрации президента, считает депутат Верховной Рады Надежда Савченко. Об этом она заявила 6 июня в эфире телеканала NewsOne, пишет «Страна».

Паны дерутся: Как Украина живёт без российских интернет-сервисов
«450 [депутатов] в Раде, почти столько же в кабмине и на Банковой (улица в Киеве, на которой находится администрация президента — прим. «Ленты.ру»). Если уничтожить до тысячи человек, а это меньше, чем Украина потеряла на войне, Украине станет жить намного легче», — сказала политик.

По ее мнению, во власть не должны приходить люди, которые за предыдущие 25 лет хотя бы раз попадали в парламент или правительство.

Депутат неоднократно высказывалась в негативном ключе о нынешних и бывших правителях Украины. Так, действующего президента Петра Порошенко она обвиняет в коррупции и считает его ответственным за гибели военнослужащих в ходе конфликта в Донбассе, а к бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко парламентарий относится с недоверием. При этом сама Савченко признавалась, что не желает становиться президентом, но в случае необходимости готова работать на этой должности.
  • 0
Читайте также
13 фев 2017, 15:47    0 комментариев
Евгения Чудновец, осужденная на шесть месяцев лишения свободы по обвинению в распространении детской порнографии, не будет...
Комментарии