USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Горбачев рассказал о резавшем вены Ельцине

Горбачев рассказал о резавшем вены Ельцине

07 июн 2017, 09:15    Freepress
0 комментариев    374 просмотра
Горбачев рассказал о резавшем вены Ельцине

Бывший главный редактор журнала "Огонек" раскрыл необычные подробности жизни первого президента России Бориса Ельцина. По некоторым данным, политик хотел свести счеты с жизнью.

Коротич узнал о роисшествии от первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Политик позвонил ему, когда журналист изучал мемуары Ельцина "Исповедь от первого лица".

Книгу Коротичу презентовали лично президент России и автор Валентин Юмашев. "И тут мне позвонил Горбачев: Ельцин сумасшедший, он себе вены резал. Надо его так размазать, чтобы он не поднялся", – цитирует журналиста сайт "Комсомольская правда".

По словам Коротича, разговор состоялся в эпоху прямого противостояния Ельцина и Горбачева незадолго до развала СССР. "Стало ясно: пора сматывать удочки. Между двумя жерновами оказаться – извините. Я понимал, что Ельцин что-то предпримет, и то, что Горбачев уже отработал", – рассказал журналист.
  • 0
Читайте также
24 май 2017, 08:10    0 комментариев
Ставропольские казаки отправятся в сирийский город Маалюля для поддержки местных христиан и изучения исторических памятников на...
Комментарии