USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Путин признался, что не ждал ничего особенного от победы в США Трампа

Путин признался, что не ждал ничего особенного от победы в США Трампа

31 май 2017, 08:08    Freepress
0 комментариев    543 просмотра
Путин признался, что не ждал ничего особенного от победы в США Трампа

Россия не испытывала особых ожиданий от прихода к власти администрации Дональда Трампа. Кроме того, Москва понимает, что в Вашингтоне продолжается внутриполитическая борьба, которая мешает налаживать отношения. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью газете Le Figaro.

"Мы ничего и не ждали, ничего особенного (от администрации Трампа)", - сказал он. "Разумеется, мы слышали в ходе предвыборной кампании намерения уже избранного и вступившего в должность президента Соединенных Штатов господина Трампа о его желании нормализовать российско-американские отношения. Он говорил о том, что уже хуже некуда, мы это хорошо помним", - отметил глава российского государства.

"Но мы также понимаем и видим, что на самом деле внутриполитическая ситуация в Штатах складывается таким образом, что люди, которые проиграли выборы, никак не хотят с этим смириться и, к сожалению, самым активным образом во внутриполитической борьбе используют антироссийскую карту под надуманными предлогами", - заявил Путин. "Поэтому мы никуда не спешим, мы готовы ждать, но очень рассчитываем и надеемся на то, что нормализация российско-американских отношений когда-то произойдет", - добавил он.
  • 0
Читайте также
13 дек 2018, 11:47    0 комментариев
Федеральная служба безопасности совместно со Следственным комитетом и Росгвардией задержала семь человек, осуществлявших...
Комментарии