USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва oC
Последние новости
Поиск
» » Орловский епископ Нектарий объяснил, как у него появился внедорожник Toyota Land Cruiser

Орловский епископ Нектарий объяснил, как у него появился внедорожник Toyota Land Cruiser

30 май 2017, 17:33    Freepress
0 комментариев    442 просмотра
Орловский епископ Нектарий объяснил, как у него появился внедорожник Toyota Land Cruiser

Епископ Ливенский и Малоархангельский Нектарий объяснил, каким образом он стал владельцем Toyota Land Cruiser с мотором V8. Ранее СМИ сообщили, что священнослужитель получил этот внедорожник в дар. После того, как такой подарок вызвал интерес со стороны СМИ, Нектарию позвонили пранкеры, которым он рассказал, что для получения Toyota Land Cruiser он предварительно сдал в трейд-ин свой подержанный автомобиль Nissan Pathfinder.Запись беседы появилась на YouTube.

"Средства на приобретение новой машины мне подарил генеральный директор АО "Агроград" Павел Царев. Причем он взял у меня мою машину старую, которая находилась в сломанном состоянии, и в трейд-ин ее сдал. Поэтому покупка составила не 6 млн, как они говорят, а всего 3 млн руб.", – сказал Нектарий.

По словам епископа, автомобиль покупался не для него лично, а для всей епархии. При этом оформлен внедорожник на священнослужителя, поскольку епархии пришлось бы выплачивать большие налоги на внедорожник.

Ранее сообщалось, что губернатор Орловской области Вадим Потомский, заявил, что претензии журналистов к дорогому внедорожнику Toyota Land Cruiser V8, который подарили епископу Нектарию, неправомерны.
  • 0
Комментарии